Здравствуйте подскажите пожалуйста . 14 день задержки . Беременность была 1 , прошло 16 лет . Никогда не было такой задержки 14 дней (макс 7дней). Все время болит низ живота тянет вниз . Сегодня - вопрос №2930084

болит поясница. Зимой проходила лечение, сдавала все анализы, делали ренгент труб. Сказали что у меня с двух сторон на выходе из яичников спайки. Трубы чистые только на выходе спайки. Сегодня пошла на узи сказали что у меня матка чистая, правый яичник есть небольшое воспаление, а возле левого есть фоликул 1.5 и 1.6 но это не страшно, обычно при мес пропадает. Купила тест показывают отрицательно, тест на овуляцию показал две полоски вторая слабо. Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть. Очень хочу чтобы была беременна.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана.
К сожалению беременность в вашей ситуации маловероятна, так как на УЗИ ее было бы видно.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Если он будет соответствовать как для не беременных, то необходима будет гормональная терапия.