Помогите. Не могу никак устроить личную жизнь. Так хочется создать семью, а годы убегают. Есть шансы? Евгения, 16.09.1975. Заранее благодарю - вопрос №2930095

5 ответов

Ответы

Шансы есть, но очень маленькие.
Сейчас занят
Устроите.Будете жить в гражданском браке, но не так скоро.
Здравствуйте! Шансы всегда есть, даже в 60 лет многие устраивают свою жизнь.Всех благ!
шансы есть, ваш мужчина появится в вашей жизни позже, всему своё время, вы уже давно ждёте этого момента, осталось подождать ещё примерно годика полтора — два.
шанс есть всегда главное его разглядеть

@ SOFIA CHERNAYA