1)сделала минет через презерватив 2)головкой члена касался её вагины но был надет презерватив 3)на указательном и среднем пальце был презерватив,но вашел в её вагину,до конца пальцев,снял - вопрос №2930109

презерватив и полоскал рот, на губах была рана 4)касался её вагины, кончиком языка но с презервативом Она была проститукой, каковы риски заражения вич
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Риск сведен к нулю, не переживайте. Это скорее страхи, чем реальная опасность. Но если очень тревожно, можете сделать анонимный вич тест.