Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, куда обращаться с хроническим фолликулитом? Спина, грудь, ноги, ягодицы, я уже замучилась. Хронический . Исчезал дважды в жизни - на период - вопрос №2930122

двух моих беременностей. В остальное время кожа никогда не была полностью чистой, начиная с подросткового возраста, высыпания есть постоянно. Дерматолог выписывает болтушки и рекомендует исключить сахар и вредные ппродукты, но, к сожалению, глобальных улучшений нет. Летом просто беда( Может к эндокринологу обратиться? Что проверить? Какие анализы сдать? Заранее большое спасибо!

Дополнение автора от 09.07.18 16:23:15
фото сыпи

Дополнение автора от 09.07.18 16:35:52
Диагноз поставила дерматолог. Только осмотр. Ничего не сдавала.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вас поняла. Могу помочь вам с вашей проблемой. Консультирую в личном чате. Консультации платные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А можно фото ваших высыпаний?
Кто поставил вам такой диагноз? На основании чего? Какие анализы вы сдавали?