К чему снится, что у меня родилась дочка? - вопрос №2930149

Приснилось, что я родила девочку (не беременна в жизни), я её так полюбила, всё носила её на руках, не хотела отпускать, кормила. Когда брала на руки, она всё улыбалась. Очень спокойный ребёнок, даже ни разу не плакала.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В таких случаях говорят «Ребенок выбирает будущих родителей»… Вы увидели свою дочку  будущем… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон сулит удивление в переди.
Всего Доброго
Здравствуйте!
Сон к очень приятным событиям в личной жизни.