как расположить молодого человека к себе что бы я была в авторитети? - вопрос №2930161

4 ответа

Ответы

Это вопрос Вашей самооценки. Когда Вы себя не цените, то и парень не будет. Смотрите мое видео об этом. Для просмотра нажмите на картинку.
Здравствуйте! Что Вы понимаете под словом авторитет? Вы хотите, чтобы он Вас слушался и делал все, что Вам надо? Вы хотите быть главной в семейной жизни? Если Вы задаете такой вопрос, то видимо, Ваш парень сопротивляется. И это здорово, в том плане, что Ваш мужчина отстаивает свои права на главенство. Ведь мужчина главный добытчик. Мы действительно можем менять людей и реальность. В зависимости от того, как мы ведем себя с партнером, он становится таким или другим. Хочу Вам предложить решить для себя, какого мужчину рядом с собой Вы хотите видеть. Если говорить про сильного, уверенного, успешного, щедрого, любящего и уважающего, то рядом с таким мужчиной будет только такая женщина, которая восхищается им, уважает и не упрекает, не командует, не требует и не дает советы. Женщина этого мужчины всегда встретит его с работы улыбкой, а дома будет уют и спокойствие. Она легка и мудра. И мужчина щедро благодарит ее, за то, что она такая. А  если ломать мужскую волю, обращаться с партнером как с неопытным ребенком, унижать и загружать его мозг, то скорее всего (если он поддастся такому влиянию), станет не способным обеспечивать семью, «сядет на шею» жене. Может начать гулять или пить спиртное. Будет уют искать на стороне. Так что, будьте осторожны со своими желаниями. Если авторитетом Вы считаете уважение парня, то будьте лучшей для него и тогда уважение и взаимная любовь обеспечены. И к Вашим идеям и предложениям он обязательно прислушается, если это будет звучать мягко и не задевать его мужское достоинство. Если остались вопросы, пишите. Желаю Вам удачи!
Здравствуйте. Вам надо понять, что за «пару слов», не объяснишь этого Вам, если бы был такой «рецепт», где можно было бы этому научить с помощью ответов, то большинство было «авторитетных». Вам надо найти возможность обратиться к психологу на личный прием или онлайн в видео режиме, можно так же пройти тренинг, где Вы научитесь эффективным навыкам поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы