Татьяна 18.07.1967 что с моей энергетикой - вопрос №2930207

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас тяжелая и затяжная депрессия просматривается. Очень сложное моральное состояние, боль и переживания просматриваются. До этого были очень доброй, ласковой и нежной девушкой, очень нежна и мягкая энергетика у вас была. Обычно такие резкие изменения бывают когда человек пережил много плохих событий либо был сделан Магический негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что удача отвернулась, нет движения и реализации задуманного.

@ SOFIA CHERNAYA