Добрый вечер дорогие эксперты! Ольга ,1.07.86гр ,18:55.Спб Скажите пожалуйста,когда я встречу своего будущего мужа или парня с которым серьощеые все будет? Сецчас вроде есть отношения много - вопрос №2930278

месяцевуже, и люблю даже человека, но обстоятельства мешают я переезд у него был недавно это основная проблема.(зовут Игорь,20.01.83) Месяцы, годы!!! Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В ближайшие 2 года.
Лучший ответ по мнению автора

Натали