Какое будущее ждет нашу пару: Джеймс 29.08.1974 и Надежда 31.03.1980 - вопрос №2930368

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

временные идут между вами разборки… но будете вместе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расставание вас ждёт с ним
Отношения  будут сложными —  не доверие   между  вами и каждый  ищет свою выгоду. Но  выстроить  и понять   друг  друга    будете  пытаться,  будете  вместе  . Удачи  вам и любви!
Отношения во многом зависят от Вашего решения.Что касается его-он не прочь быть рядом с Вами, хотя, как я вижу, отношения еще «сырые».

@ SOFIA CHERNAYA