приснился сон.будто летят несколько самолетов,2 из которых дымят.я сижу за домом и вдруг 1 самолет падает около меня,оказалось,что это игрушечный - вопрос №2930411

самолет.тот самолет, который дымил, упал на следующей улице, было красное зарево, еще один самолет упал за моим забором.я выбежала.этот самолет обступили мои соседи.начали вытаскивать оттуда сгоревшего человека, который еще шевелился.мы чем-то занимались около этого самолета и вдруг этот человек стал без ожогов, совсем здоров и невредим.к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Получите разные известия — одно   не  реальное и   пустое, второе  серьёзное и  ответственное —  решится в вашу пользу  , третье не коснётся  вас — просто слухи . Удачи  вам и любви!
Здравствуйте!  Сон означает крушение каких-то планов и надежд. О чем-то Вы не станете сожалеть, а что-то — доработаете и продолжите к этому стремится… Добрых Снов!