Здравствуйте, стало часто снится будто умирает Мама, меня пугают такие сны! К чему это?! - вопрос №2930418

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В целом, такие сны, следует трактовать «от обратного». Значит, мама, проживет долгую здоровую жизнь… Многое зависит в толковании, от деталей сна…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  снится к тому, что она  нуждается в вашей помощи, думает о  вас и ждёт.  Отнеситесь серьёзно —  сны  предупреждающие !  Удачи  вам и любви!
Лучше посмотреть по ее фото.
У Вашей мамы может быть сильное душевное волнение  в связи с поступком кого-то из близких, либо знакомых ей людей — потрясение.