Добрый день. У меня визит в прагу 16 го числа . Но меня что то внутри очень тревожит и что то подсказывает что бы я летел по скорей . (13 го) но еще я хочу побыть с родными по больше так как я - вопрос №2930422

долгоне буду их видеть. Как быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Саид, здравствуйте. У Вас противоречивые желания, «лететь по скорей» и «побыть с родными», вот Вас это и причина тревоги. Расставьте приоритеты, найдя компромисс, между этими желаниями, например задержитесь на один день, как раз и с родными побудете и Прага не пострадает. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Саид!
Придерживайтесь «золотой середины».
Летите 14- вечером или 15 утром.
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.