18 мая 2018 года у меня пропал кот по кличке Лексус, и по настоящее время не вернулся. Скажите пожалуйста, он ещё жив? Как мне найти его? - вопрос №2930487

3 ответа

Ответы

Сейчас занят
Не вернется.Подобрали.Живой и ухоженный.
Котик живой и уже пристроенный.Он так нравится новым хозяевам там дети , что даже если увидят объявление о пропаже могут не вернуть.
Здравствуйте! Котик живой.За вознаграждение может вернут, повесьте везде объявления.Всех благ!