Здравствуйте. Меня зовут Оля мне 17. Происходит что-то странное. Раньше никогда такого не было. В начале июня, у меня начались женские дни. Мы поехали на машине на юг. Зашли в торговый центр мне - вопрос №2930496

стало плохо. Два раза подряд потеряла сознание. Подумали что укачало. Но в начале июня повторилось тоже самое. Начались эти дни. Но в это раз просто стояла на остановке ждала автобус. Хотела бы узнать, что это может быть такое. Каждый день мысль о том, что вдруг опять упаду, а рядом никого не будет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оля! Вам обязательно надо обратиться к гинекологу для осмотра! Так же сделать УЗИ органов малого таза, общеклинические анализы, биохимические анализы крови!!! Только после этого можно будет о чем то говорить!