Прошу помогите понять что это???может ли это быть волчанка?со вчерашнего дня кожа стала сухой ,сильно покраснела от крыльв носа до конца подбородка появились маленькие прищи которые на утро покрылись - вопрос №2930517

жёлтой коркой, выделяется жёлтая жидкость из подбородка

Ответы

Здравствуйте. Нет у вас никакой волчанки. У вас или периоральный или себорейный дерматит. Необходимо еще фото. Консультирую в личном чате. Консультации платные.