сын с невесткой не могут найти общий язык,чем им помочь? - вопрос №2930527

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Самый лучший способ им помочь-это не вмешиваться. Разве что если попросят помощи сами. Но чтобы дать рекомендацию в этом случае, все-таки нужны подробности.

Помочь Вы можете тем. что станете гармоничной и счастливой, независимо от того что  и как происходит  в семье сына.

Никак. Находить общий язык — это задача, касающаяся только их двоих и никого более. Ваши переживания понятны, но все же вам не стоит вмешиваться в жизнь семьи вашего сына — сделаете только хуже.
Дайте им адрес нашего сайта. Психологи не оказывают услуг через посредников.
Светлана, здравствуйте. Лучшая Ваша помощь будет в том, если Вы порекомендуете им обратиться к психологу, а потом не вмешиваться в их отношения, занять нейтральную позицию. Будете вмешиваться и давать советы, то приблизите их развод. Помогать в таких ситуациях должен психолог. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Светлана!
Можно порекомендовать им найти семейного психолога, и жить своей жизнью, по возможности не вмешиваясь в семью сына.
Мудрости Вам и терпения!