Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2930591

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут есть влияние еще женщины.Это раз.Во вторых кроме этого, еще кто то может встревать в отношения(например кто то из родственников женского пола).Так что мало того, что выходит треугольник, еще и семейные влияния.
В целом, будущее тут возможно, но его могут очень жестко разрушить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не стабильны, будущего  нет.