Уважаемые эксперты,прошу зайдите места себе не нахожу.Улетаю в отпуск с 14 по 30 июля.В личной жизни все как то не понятно,что аж иногда страшно становиться.Есть молодой человек с которым есть - вопрос №2930609

общение и обоюдная симпатия. Боюсь что за это время все поменяется и общение прекратиться. Я Ксения 13.01.95 Он Александр 10.08.94 Скажите пожалуйста будет ли потом общение и движение Вперёд? Или у меня будет новое знакомство? Очень боюсь остаться одна.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Летите спокойно… Отдыхайте… Одна не останетесь…
И с этим человеком общение продолжится, и другой появится. Несколько встреч идет по судьбе в течение 4-5 месяцев.
Здравствуйте, общение не прекратится, все останется как было, только зря вы боитесь одиночества.
В итоге с Александром все равно расстанетесь, потому что Вам захочется семьи, а он об этом даже не помышляет.Встретите серьезного человека, с которым отношения будут совершенно иного уровня.
Наоборот, ваш отъезд позволит ему соскучиться, решить свои некоторые проблемы,  Так что вы не только ничего не потеряете, но и приобретете)

@ SOFIA CHERNAYA