Дата рождения: 1966-10-15 Вопрос:Я в затруднительной ситуации. Хочу начать психологическое консультирование по скайпу. Многому надо учиться. Есть два предложения. Первый тренинг рассчитан на два - вопрос №2930622

месяца и нужен так как отрабатываем навыки ведения и привлечения клиентов. Второй на 7 месяцев — ведение соц сетей, технические моменты. Ст

Ответы

Это два совершенно одинаковых тренинга… Разница в длительности и цене…

Елена