Букет пионов и розы - вопрос №2930662

Во сне нахожусь в каком то помещении. Со мной какая то пара якобы девушка моя соседка а мужчина ее муж( мужчина иностранец какой то амереканец, разговаривал и на английском и на русском) девушка уходит, а ее муж как бы клеится ко мне я лежу на диване он рядом берет в свои руки мою голову, поглаживает меня, я чувствую себя при этом не комфортно, потом он или не он как бы приподносит мне букет пионов. Они цвета такого сиренево-бордовые, и просят меня с ними сфотографироваться, а я становлюсь спиной чтобы лица моего не было видно. Далее вижу вазу огромную прозрачную в ней красные розы одни длинные( они уже засохли я их вытаскиваю из этой вазы) а другие с более коротким стеблем тоже красные хорошие красивые я их хочу залить холодной водой чтобы они дольше стояли.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, на расстоянии, влюблен в Вас и очень ждет встречи… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон к знакомству с мужчиной и отношениям. По всей вероятности мужчина не свободен, но вы найдёте общий язык и форму общения.
С уважением, Регина.
К новым отношениям, где будут и страсть, и обман.