Здравствуйте,я беременна на последнем месяце отец ребенка не общается со мной.как быть?я незнаю что делать - вопрос №2930679

изображение из вопроса
10.07.18
6 ответов
Здравствуйте! 
Анна, вы написали свой вопрос в раздел «Психология». А вы похоже рассчитывали на ответ эзотерика. Поэтому отвечу с позиции психолога. Постарайтесь поговорить с отцом будущего ребенка. Если ребенок ему не нужен и вы для него стали не интересны, то попробуйте договориться об алиментах на воспитание ребенка.
Если договариваться бесполезно и вы уже пробовали, то остаётся только рожать и воспитывать одной, и подавать документы на алименты.
Добра и здоровья вам!
10.07.18
Здравствуйте, Анна.

Родить ребенка, наслаждаться материнством, стать счастливой женщиной и мамой. Вот как быть.
10.07.18
Анна, здравствуйте. Готовьтесь к родам и главное, сейчас родить здорового ребенка. Потом решать вопрос в правовом поле, то есть обязательно подать на алименты и уже когда родите, то поговорить с его отцом. Вы не можете заставить мужчину насильно быть с собой, тем более у него нет желания… А если и появится, то мало вероятно, то подумайте, нужен ли Вам такой мужчина, который снова «пропадет», так как ситуациям свойственно повторяться… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
10.07.18
Здравствуйте, Анна!

«Я не знаю что делать» — Рожать, воспитывать ребёнка и строить свою жизнь! Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
10.07.18
добрый день. вам нужно думать о ребенке, готовиться к родам, заниматься своим эмоциональным состоянием. отец ребенка показал свое отношение, остается принять это. проконсультироваться с юристом по поводу алиментов. помните главное, какие бы отношения у вас с отцом не были, ребенок — это счастье, его смех и улыбка — солнце, и это с вами рядом навсегда.
10.07.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
10.07.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
6 ответов
21.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store