Здравствуйте,я беременна на последнем месяце отец ребенка не общается со мной.как быть?я незнаю что делать - вопрос №2930679

6 ответов
Здравствуйте!
Анна, вы написали свой вопрос в раздел «Психология». А вы похоже рассчитывали на ответ эзотерика. Поэтому отвечу с позиции психолога. Постарайтесь поговорить с отцом будущего ребенка. Если ребенок ему не нужен и вы для него стали не интересны, то попробуйте договориться об алиментах на воспитание ребенка.
Если договариваться бесполезно и вы уже пробовали, то остаётся только рожать и воспитывать одной, и подавать документы на алименты.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте, Анна.

Родить ребенка, наслаждаться материнством, стать счастливой женщиной и мамой. Вот как быть.
Анна, здравствуйте. Готовьтесь к родам и главное, сейчас родить здорового ребенка. Потом решать вопрос в правовом поле, то есть обязательно подать на алименты и уже когда родите, то поговорить с его отцом. Вы не можете заставить мужчину насильно быть с собой, тем более у него нет желания… А если и появится, то мало вероятно, то подумайте, нужен ли Вам такой мужчина, который снова «пропадет», так как ситуациям свойственно повторяться… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анна!

«Я не знаю что делать» — Рожать, воспитывать ребёнка и строить свою жизнь! Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
добрый день. вам нужно думать о ребенке, готовиться к родам, заниматься своим эмоциональным состоянием. отец ребенка показал свое отношение, остается принять это. проконсультироваться с юристом по поводу алиментов. помните главное, какие бы отношения у вас с отцом не были, ребенок — это счастье, его смех и улыбка — солнце, и это с вами рядом навсегда.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
По мнению автора лучший ответ отсутствует.