Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, 42 года, водолей. Моего возлюбленного Константин, 40 лет, тоже водолей. Есть ли у нас совместное будещее? Сделает ли Костя мне предложение? Когда? - вопрос №2930686

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Все между вами может быть, сейчас просто нет движения вперед, все как встало на одном месте. Но оно будет в скором времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность совместного будущего есть…
Не вижу у него  желания делать предложение. Ему пока и так хорошо