Добрый день, уважаемые эксперты. Часто в последнее время мне снится, что надеваю сапоги, какие-то вычурные: с прозрачными вставками, с орнаментом, не - вопрос №2930706

очень новые. К чему эти сны?

Лучший ответ по мнению автора

Возвращение к прошлым отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
У вас есть желание вернуться в прошлое, скорее всего там осталось то чем вы сильно дорожите. Но это только ваши мечты, вернуть невозможно.
Здравствуйте. В будущем Вас ожидает дорога, которая изменит ваше положение и даст в жизнь новые возможности. Всех Благ Вам!
Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, предвещают сложный жизненный период, «прозрачность» будущих перспектив и боязнь, снова, в чем-то (или ком-то) ошибиться. Орнамент может также указывать на некое общество (коллектив), с которым Вы хотите быть в содружестве, но что-то мешает… Сон может относиться, как к сфере деятельности, так и любым жизненным ситуациям… Добрых и хороших Вам Снов!
Здравствуйте. Такие сны  предсказывают увлекательное путешествие и новое знакомство, с необычным человеком.