Здравствуйте. При загрузки виндовс отключается монитор, компьютер дальше продолжает работать. Долго разбирался в чем дело, нашел. Через безопасный - вопрос №2930707

режим отключил видеоадаптер в диспетчере устройств. компьютер запустился в обычном режиме. Переустановил драйвер, попробовал снова, ничего не вышло. Помогите пожалуйста проблема то элементарная.
1 ответ

Ответы

Проблема, очевидно, не в драйвере, а в настройках частоты развертки монитора. Перегрузитесь в VGA режиме и понизьте частоту.