Добрый день! Какие мысли, чувства, намерения у Ильи (08.05.1978) к Светлане (07.12.1974)? Что их ждёт в ближайшем будущем? Спасибо. - вопрос №2930739

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Идет какой то разговор между вами и он вам покажется не совсем приятным. Но это будет его решение. Мысли его в воспоминаниях о хороших днях с вами, чувства они у него охолодели, он сам этому не раз, намерения сделать что то новое в своей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия и желание узнавать ближе…
Здравствуйте. Он вернулся из  путешествия, планов у него серьезных нет, каждый остался при своем мнении, так как было уже не будет, но разговор будет в конце месяца, там все и решится.