День добрый. Во влагалище воспаление 40-60 лейкоциты. Судя по мазку ураалазма парвум. Есть ли связь с тем, что больно заниматься сексом глубоко? У - вопрос №2930809

мужа ее по спермограмме нет
сдавала фемофлор16
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, конечно урогенитальные инфекции могут вызывать такие симптомы.
Добрый день.

Учитывая количество лейкоцитов в мазке — у Вас все признаки воспалительного процесса во влагалище. Отсюда и жалобы на болезненность при половом акте. Необходимо пройти курс лечения.