Здравствуйте, я с парнем встречаюсь год. И отношения пошли ко дну. Вечные ссоры и скандалы. Подскажите что делать? Может он разлюбил меня? - вопрос №2930834

Ответы

у мужчины есть к вам чувства, но вам делают рассорку
Здравствуйте, Ваши отношения изжили себя, с каждым днём чувства угасают если ничего не предпринять, пару ждёт разрыв.
Отношения были поверхностными, ненадежными, потому и пошли ко дну.Ничего не делать.Вы же не станете его умолять Вас не бросать.