Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу начать заниматься наращивание ресниц и сомневаюсь вдруг это не мое, вдруг не получится и будет ли это приносить доход? Или это будет пустая трата денег ивремени! - вопрос №2930912

Заранее спасибо за ваши ответы! Татьяна 06.05.1985г
2 ответа

Ответы

Если нет одержимости к этому, значит, не Ваше.

Здравствуйте!

Успех будет только несколько лет, а потом виден как будто крах какой-то. От этой деятельности лучше воздержаться.