Здравствуйте!Эксперты подскажите есть ли знаки судьбы что встретил своего человека? Ну бывает же люди сталкиваются или еще что...Вот что является - вопрос №2930966

приметами и знаками??? Чувство часто подводит можно спутать со страстью и прочим да с чем угодно… А вот если твое то как это определяется???? Спасибо)))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Да, такие згнаки существуют, и они могут проявляться абсолютно по-разному: от сновидений до таинственных собыий в реальности, но верно одно: чёткое знамение вы сразу почувствуете и ни с чем другим не спутаете.