Добрый день , беременность 3 недели , 4 дня назад были розовые выделения , на след день они пекратились , сходила на внутреннее УЗИ , сказали что угрозы выкидыша нет , но не знает почему к меня - вопрос №2930977

мазня, болит низ живота, сказал что увеличен левый яичник, выписал дюфастон, магний б6, траксекам и свечи с паповерином на ночь, но после УЗИ выделения опять появились, 2 день уже, подскажите что это может быть
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам нужна повторная очная консультация Вашего гинеколога.