Выйду ли я замуж? Сколько детей будет? Какие события меня ожидают в личной жизни в ближайшие два года? Наталья, 07.03.1985 - вопрос №2930985

600 p
21 ответ

Ответы

У  вас  идет замужество в течении 3-х  лет.По  судьбе  идет  один ребенок.У  вас  идет приятная  встреча с  мужчиной  и разговор. Удачи вам

Здравствуйте!

Правильное замужество после 2019.

Беременностей до трех.

Есть незначительный шанс на беременность и в этом году.

Уверенная беременность в 2020.

ребенок один… замуж выйдете в следующем году … в личной жизни скоро встреча  и бурный недолгий роман а настоящая встреча под новый год… любовь и брак с ним
Вы выйдете замуж, детей будет 2 как минимум. В ближайшие 2 года будете в отношениях, переедите в другую квартиру и поменяется статус на работе, выше будет доход. Главное не падать духом и не уходить оттуда, где появляются испытания — перемены к лучшему.
Замуж выйдите, детей скорее всего двое будет,
в ближайшие два года будет знакомство с мужчиной  и не одно,
большая вероятность краткосрочного романа мне идёт, но тут будет от Вас зависить  будут отношения или нет,
чуть позже уже знакомство с вашим будущем можем будет!
Судя по дате у вас должно быть 2 ребёнка. с разницей в годах не менее 5 лет.
Замужество у вас будет и при чём скоро. С кем брак будет вы с ним уже знакомы.
Замуж выйдете к 20 году! у вас один ребенок просматривается! девочка будет! в ближайшие 2 года, найдете хорошего мужчину, с которым будете счастливы и очень уверенны в своём будущем.у вас всё будет здорово, капитально.и вы будете ощущать самое главное взаимность.и всё будет здорово.
Здравствуйте. Вы выйдите замуж в ближайшие 2 года и в эти 2 года забеременеете. Мужчина будет Вашим человеком по-судьбе.
рядом с вами есть любящий вас мужчина, вот с ним вы можете создать семью, он уже в голове содержит такие мысли просто пока не готов дать им реализацию, всему своё время. деток у вас просматривается двое.
Брак есть в судьбе и не один раз замуж выйдете
 Родите в конце 2019 года.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Середина месяца располагает к восстановлению прежних связей.Не растраивайтесь если ваш партнёр согласен только на дружеские отношения, а вам хотелось бы большего.Примите его правила и дайте время, вот увидите он первый предложит начать все с нуля.С 10 июля по 6 августа планета любви Венера будет находится в седьмом секторе вашего гороскопа, который отвечает за партнёрские отношения и брак.Вероятность познакомится с интересным человеком, в будущем создать с ним пару и даже построить семью очень высока.По Судьбе просматривается двое детей.Всех благ!
Здравствуйте! В ближайшие три года у Вас будет и муж, и ребенок. Старшая будет девочка, светловолосая, всего детей двое. Разница между детьми 3-5 лет. Я вижу Вас с семьей в церкви. Должно быть, вы будете туда ходить, когда выйдете замуж, хотя бы по праздникам.
Доброго времени суток!
Замуж выйдете. Детей двое.
замуж вы выйдете за представителя огненного знака зодиака
знакомство произойдет благодаря государственном учреждении

по судьбе двое детей. и 2 брака. первым родите сына.
В ближайшие два года успеете забыть о прошлых отношениях, поняв все их бесперспективность, и выйти замуж за удачливого, состоявшегося в жизни человека.Вижу у Вас сына.

Доброго времени суток, Наталья!
Много в Вашей жизни туманности, неопределенности. И это не из-за реального тумана, а В так видите — не понимаете ЗАЧЕМ. А когда нет понимания, то принимать какие-то решения сложно… Чувствуете, думаете через тело — это Ваш подарок. Для других людей Вы сюрприз. Причем Вы сами не знаете хороший или плохой… Причем со всеми подарками от Вас идет послание: Ищите ВСЁ внутри себя...
Судьба поставила рельсы для Вас «Я САМА» и нужно проявлять ответственность, занимать какие-то лидерские позиции, кого-то куда-то вести за собой…
Не случайно вопрос о личной жизни задаете — в этом году как раз карма всё устраивает для создания семьи, хорошей семьи. Сложности в выборе и энергии как--то малова-то, чтобы правильный выбор сделать. Но у Вас есть способность (!) брать энергии из других измерений. То есть от вибраций земли Вы и не сильно то зависите...
Возможны романтические отношения в этом году и зачатие ребенка. Брака в ближайшие 2 года пока не наблюдается...

Мужчина будет в ближайший год, и замуж можно с ним.
Потенциал на 1-2 детей.
Добрый день!
Наталья!
Замуж вы можете выйти в ближайшее время, но будут задержки из-за вашего решения повременить.Дети-один точно будет-мальчик.События ближйшего времени-беременность в течении 2 лет.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Наталья, замужество у Вас будет в 2020 году, самое позжее в 2021. Так что выйдите замуж обязательно. Ребенок один точно просматривается, похоже, что мальчик. Но, может быть и двое деток будет, пока сложно про второго сказать.
Желаю счастья!
Здравствуйте.
Замуж выйдите в возрасте между 34,5-35 лет, брак крепкий и счастливый, вы серьезно подходите к этому вопросу, разборчивы, ответственны.
Детей показано, не менее двоих.
В ближайшие пару лет показано общение с уже знакомым вам мужчиной, будут и новые знакомства.
С уважением.