Здравствуйте. Какого рода экстрсенсорными способностями я обладаю? не спрашиваю есть ли, за много лет поняла что каким то даром обладаю. Но как это - вопрос №2931019

развивать, что мне с этим делать, если я христианка? есть опасение, что христианский эгрегор от меня отвернется. Привлекает собственно христианская/светлая/белая, целительство, таро, магия архангелов и т. п. В общем стоит ли в моем возрасте за такое браться? С уважением ко всем экспертам — Регина 30.09.1978. Уфа.

Дополнение автора от 10.07.18 17:12:05
Я с уважением отношусь к мнению всех экспертов. Но я сейчас уже на серьезном жизненном распутье. Или посвящаюсь в ближайшее время или закрою эту тему навсегда.

Комментарий к ответу уважаемому эксперту Ашиму.  Если определенные способности даются — они ведь для чего-то даются? наверное не для того, чтобы просто так… тем более если не в первом поколении. Я не из праздного любопытства спрашиваю. Понимаю что это как у художников и писателей: если можешь не писать — не пиши. Я и не «писАла»... вот если вся жизнь через «одно место», не результат ли это того, что не своим путем пошла? В последнее время ощущение, что я должна, понимаете… исправить свою судьбу, помогать другим.  Именно я сама, к кому я обращалась помочь не смогли. Мне в жизни пару раз попадались люди с необычными способностями, которые говорили, что я вообще не своим путем пошла… но как то более подробно понять узнать не получилось. В любом случае благодарю вас за ответ, Ашим.

Я много лет читаю эзотерическую и психологическую литературу, теоретически многое понимаю уже. Не пишу какие именно способности есть, хочу через ответы найти надежного эксперта, который даст точные ответы. Возможно наставника в будущем… как то так… в черную магию не пойду, но с уважением отношусь к специалистам из этой области, видела «в деле». Иногда у «черных» милосердия, бескорыстности и справедливости в душе больше, чем у «белых и пушистых»)))…

Хотелось бы услышать еще мнения уважаемых экспертов. Заранее благодарю всех
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Способности идут по Роду.
У Вас отличные способности астролога.
Ангельская нумерология и тарология-тоже Ваше.
Сильные способности в философии и психологии.
Раскрывайте свои способности...
Потому лечить вы сможете только себя сами...
И управлять своей жизнью сможете сами.
А, главное. сможете людям помогать...
Помогать людям- это Ваше Предназначение.
У Вас в жизни есть шанс врачебной ошибки.
Открывать надо Себя истинную, чтобы и мир «открылся Вам».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, эгрегор вас по любому накажет за такие дела-поэтому смотрите сами стоит ли оно того-даже если есть тяга и способности.
Добрый день
За светлое творение никто вас не накажет. Если вы хотите заниматься целительством, разве можно за это наказать. возраст тут не помеха, в любом возрасте можно учиться. начните с чего то одного, не хватайтесь за все и сразу, вам будет очень сложно, так как это уходит энергия. Я думаю у вас получится, если вы сами это чувствуете.
Добрый день. Непосредственно  способностей от вашего  рождения  у вас нет. Ваше  предназначение нести в мир добро  и свет. Если же  вы сами  чувствуете… что  что-то  есть… советую  вам  обратиться в реале к  специалисту… который  сможет вам  помочь  и понять все  таки  есть у вас это  или нет. Так  скажу.что вы  сможете лечить  людей -как  психолог и как  врач.Возраст не о чем не  говорит. Никогда не поздно  исполнить свое  предназначение. Удачи вам
День добрый. Да, у Вас первый энергетический сверх уровень.Но, это так сказать скелет. Вы не освоили технику восстановления и роста энергетики. Без этого все Ваши попытки не к чему не приведут. Потому что, отдавая, к примеру, на целительство энергетику, вы не сможете восстановиться. А беэ неё, даже при отличных показателях, дальше носа, ни чего не пойдет. У вас сейчас возраст, позволяет начать, повторяю, только начать работая обучаться. На это уйдет минимум 10 лет. За это время, можно набраться опыта, освоить многочисленные техники работы. и потом уже, полноценно работать. Предсказателями Вам смысла нет. Это немногим дано, так как будущее закрыто. самое эффективное направлений, это ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. Да тяжело. но если взялся за это дело, то тогда оно становиться делом всей Вашей жизни. Так что вы сейчас на выборе ПУТИ. Решать все только ВАМ.