Скажите пожалуйста, что у меня в жизни? С личным (когда будет любовь взаимная и прочные отношения???) и прочими отношениями, с работой-финансами? 18.01.1989 П.с. почему плохо общение с мужчинами? :( - вопрос №2931027

600 p

Дополнение автора от 20.07.18 19:03:06
С начала года так сказать, темная полоса, ждала наоборот изменений к лучшему.; с деньгами туго, болезни, в том числе и у людей с которыми живу, устроилась на работу и  как-то неудачно чтоли… ну нерадостно точно и неполадки со здоровьем, в общении негладко, трудности достали… какие то из ниоткуда., мужчина с которым начала встречаться бросил
П.с если будет, так сказать, кто-то по судьбе, то мы знакомы?

Дополнение автора от 21.07.18 21:00:16
Спасибо за ответы, значит ждать осени… заметила, мало кто предложили энергочистку и меня не покинуло подозрение а не негатив ли это откуда то
Дома не чувствую себя уютно… даже тяжело находится иногда

Ответы

Ближе к зиме у вас будут отношения.
Здравствуйте!
Большая любовь Вас ждёт в следующем году. Да и во всех сферах жизни Вас ждут позитивные изменения.
Всех благ!
Здравствуйте! Проблемы во всех сферах жизни одновременно и у окружающих людей указывают на очень большие проблемы с энергетикой. Черная полоса должна была начаться после какого-то события. Возможно, кто-то в Вашей семье заболел и потянул за собой всех остальных. Надо чистить негатив и убирать эти программы. Легкая жизнь бывает только у людей с легкой энергетикой. Замужество у Вас видно только через 5-6 лет пока. Через 3 года роман. Но сроки могут сдвигаться при активной работе с энергетикой. Замужество в любом случае будет довольно удачным. С работой ситуация изменится через 2 года. У Вас будет другая сфера деятельности или другая должность. Еще Вам необходимо заниматься музыкой. Играть на каком-то духовом инструменте вроде флейты или гобоя. Это Ваше. Музыка была с Вами в прошлых жизнях, поэтому такие занятия сделают Вашу судьбу гораздо благополучнее. И мужчину Вы притянете такого, который Вас поймет, с тонкой душевной организацией.
У вас будет мужчина в этом году для отношений.
Работу нормальную, найдете примерно зимой.
Добрый  день .  На вас идет негатив из  вне   иесть преграда в личном  направлении. все этонадо  убирать.  Удачи вам
Порчу увидела у Вас  — сейчас она самая из распространенных в области эзотерики — Дамоклов Меч ее название.У Вас враги есть, мужчина и женщина — оба темноволосые с темными глазами.Болезни идут вижу по сердечной линии, проблемы с сердцем есть, отношения рушатся по этой же причине.Снимать надо эту программу — пока до конца Вас она не разрушила.

Добрый день.вообще знаете, вы слишком восприимчивы.последние несколько лет, знаете получается так что события сложные, тяжелые, постоянно вас угнетали, вы энергетически ослабли, каждая мелочь выбивает вас из колеи совершенно серьезно, и получается если в одном нет радости, то нет соответственно радости и в другом.мужчину видят симпотичную девушку, но узнавая вас и ваши проблемы, ваши мысли.им тяжело, не хотят они тяжести.хотят легкости.

Могу сказать так, построить отношения вы сможете только к 20 году, появится  мужчина который будет показывать свою заинтересованность в вас, не на словах а на деле, поверьте это важно.

Далее, что касается будущего, могу сказать, что с работой финансами, будет туго, места себе найти по душе не получится еще долго, чтобы хоть как то не конфликтовать внутренне с самой собой, следует прниять всё как есть.и постараться отыскать плюсы.работы идеальной нет.совершенно точно вам говорю.а выше головы не прыгнешь… так что совет вам дам, просто оглянитесь вокруг, остановитесь, постарайтесь пересмотреть свои взгляды на жизнь.это ни когда не поздно, никогда не рано.главное чтобы на это по настоящему хватило терпения.и поменять свою жизнь можете только вы.поверьте.вот именно в вашей ситуации только вы.можете сами себя взбодрить и стать привлекательной и притягательно для мужчин.почистив голову и почистив мысли.как только всё это сделаете, переосмыслите.то и жить легче станет. и налаживаться всё будет.солнце будет светить на вас.

Добрый  вечер Елена. почти  у  всех бывают тёмные полосы в  жизни.Причин много — от упадка энергии, до  воздействия  со стороны ( порча ).Но порчи у  вас нет.  Ситуация изменится    ближе  к осени.   На работе   появятся едиомышленники   и друзья. Любимый  человек придёт  в вашу жизнь —  к концу года. Это  будут настоящие отношения, с  чувствами и   постоянные.  Удачи   вам  , счастья и  любви!
Здравствуйте! Здоровье.С 1по12 августа займитесь профилактикой заболеваний опорной двигательного аппарата, она пройдёт успешно, обещает воздействующие на вас Сатурн.Для лучшего усвоения витамина Д, такого нужного и полезного для костей, находитесь на солнце хотя бы 20 минут в день.При желании начните принимать биологически активные добавки, если беспокоют боли в суставах и мышцах запишитесь на массаж.                 Любовь.Ретроградный Меркурий сделает вас стеснительной, по этой причине вам будет не легко общаться с мужчинами до 19 августа.Не сидите в уголке и не ждите что счастье само найдёт вас, заставляйте себя действовать, и ваша личная жизнь непременно наладится.Благоприятный период для заведения перспективных романтических знакомств первая неделя августа, когда планета Венера находится в вашем гороскопе.       ,,, Работа.Практически весь месяц до 27 августа Марс будет ретроградным.Это значит, что редкую задачу удастся решить мгновенно, разом, т.е.так как вы любите.Придется выжидать, бороться с обстоятельствами и заключать соглашения с неприятными людьми.Все это будет сильно действовать на нервы, но вы справитесь с давлением, и добьетесь желаемого.После 19 августа, когда планета Меркурий вернется к прямому движению у вас появится немало возможностей для налаживания нужных связей.Вы сумеете обратить на себя внимание тех людей с которыми раньше и не мечтали вступить в контакт.Всех благ!
Добрый вечер, не тяните прошлое за собой, оставьте это, живите настоящим, что касается отношений, у вас есть обида печаль и слёзы, была обман предательство со стороны мужчины с кем у вас были отношения, да и в этом сыграла не последнюю роль в разрыве женщина идущая по его родству недружелюбие и холодность видется идущая в вашу сторону, я не вижу порчи или приворота этого нету, вы словно боитесь что останетесь в одиночестве, ваш страх пустой, одиночества нету, просто так сложились обстоятельства не более того, шанс знакомства идёт осенью этого года, дорога идёт к гражданскому браку который в дальнейшем перейдёт в брачный союз, вы были за мужем и у вас есть ребёнок и вы боитесь так же как примет новый мужчина вашего ребёнка но страх ваш пустой, всё у вас будет отлично, предательство или обмана нету, в отношениях финансовых дел да есть спад но не кризис, деньги вас любят и вы можете ими умело управлять, к зиме ситуация изменится к стабильности, следующий год есть шанс продвижения по карьере, по болезни не ищите в себе следов порчи или сглаза этого нету и нету смертельной опасности, во вашему здоровью идёт восстановление но не спад.
Здравствуйте. Все мужчины которые встречались у вас на пути, Это не ваши люди были, они были даны вам как уроки судьбы, которые вы должны были пройти, А вот своего мужчину вы встретите чуть позже, в течение полутора-двух лет. Сейчас в вашей жизни идёт Тёмная полоса, но за ней всегда следует белая, А вы уже большую половину по темной полосе пути прошли, следующий год для вас будет удачным, и в личной жизни начнет налаживаться, и с финансами и с здоровьем, так что не переживайте зря и на вашей улице будет праздник.
Серьёзных неполадки  со здоровьем я не вижу. У Вас к 30 годам будет стоять выбор между двумя мужчинами просто прислушайтесь к своему внутреннему голосу она не подведёт. Отпустите ситуацию и доверьтесь вселенной. Удачи.
Карты показывают, что вы уже обессилены от своего одиночества, никто не поддерживает, вы очень замкнулись в себе. Вижу мужчина  был, появлялся, пропадал, столько страданий вам принес. Но вы не должны думать, что это будет продолжаться вечно. Просто это не ваш год и вам нужно его пережить, с нового года дела пойдет в гору, получите новое предложение о работе, будет финансовая стабильность, там же познакомитесь с мужчиной, ближе к весне следующего года вы уже забудете о всех своих проблемах
в течении 6 месяцев наладится  личная жизнь…
Елена, на Вас самой негатива наведенного нет, а вот в том месте где живете — да, есть. Перетянули на себя и теперь такая воронка образовалась. Избавляйтесь от этого и все наладится. Возможно даже одной чисткой обойдетесь)

всех благ!
,
Корень проблем искать нужно и они наверняка в родовых каналах. Разбираться, найти причину и устранить. То, что Вы пишите — это верхушка айсберга, т.е. — следствие. Не устранив первопричину, мало что измените.

Добрый вечер, Елена. Вы добрый и открытый человек, чем к сожалению, пользуются достаточно многие, в том числе и мужчины. Ваши проблемы появились начались за счет энергетической утечки в сторону мужчины из прошлого. В остальном нужно смотреть подробнее по состоянию Вашей энергетики.
А в личном, все таки будут и положительные изменения, будут взаимные чувства, много эмоций, долгий период развития отношений, зато и серьезное продолжение в виде семьи и детей.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Посмотрите на свою ситуацию с противоположной стороны.Если бы тот мужчина Вас не бросил, Вы бы познали, что такое брак без любви.Если бы Вас не одолели болезни, Вы бы не ощутили прилива светлых сил, потому что все это познается в сравнении.Вас ждет самая чистая, совершенная любовь, такая же, как и Вы сами.Болезни отступят, потому что появились на нервной почве.Откуда пришли, туда и уйдут.Все остальное сложится само по себе, как только влюбитесь и станете любимой.
Здравствуйте.
Идет поиск себя, подготовка для выхода на новый уровень. Именно это на сейчас происходит.
Надо работать над тем чтобы страдания сводить к минимуму и пребывать больше в радости, тогда все ускорится.
Здравствуйте. Эта черная полоса временная. С осени у вас все начнет нормализовываться. И отношения будут у вас и работа хорошая и финансы. Болезни все отступят сразу. Ваши болячки от вашего такого подавленного состояния. Но все наладится скоро. Удачи вам.
Добрый вечер!
Мужчина появится  у вас.Будет немного вас старше.Сильное влечение и привязанность.
В работе-в работе  ожидается кризис в материальном плане.Можно сказать, что денег будет нехватать.Также много пустых разговоров и сплетен.
Всего Вам доброго от вселенной!
Личное — кто-то будет нравится, но это не будет взаимно.
Работа — желание перемен, возможен уход с нынешней работы и удачный поиск новой