На носу уже больше года красное пятнышко, предполагаю что вылез сосуд, но это не точно. К кому мне обратиться чтобы от него избавиться? Совершенно не представляю кто этим занимается (врач/косметолог?) - вопрос №2931050

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к врачу косметологу. Врач косметолог имеет подготовку по дерматологии,.  и сможет определить природу пятна, а так же  предложить варианты по лечению
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Красным пятнышком-может быть и родинка, покажитесь дерматологу, а к косметологу, если будет необходимость в удалении этого пятнышка.
Здоровья и красоты!

Дермато-косметолог, либо просто косметолог
Если это сосуд, то вполне успешно от него можно избавиться в косметологической клинике. Они специализируются на подобных проблемах.