Как сложится семейная жизнь Максим 15 января 1999 г. и Анастасия 4 января 1999 г. - вопрос №2931069

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте
семейная жизнь будет складываться из периодов:
сложные ситуации в семье и смена этих ситуаций на благополучие
все выдержите
всего доброго Вам
Все у Вас сложится хорошо!

Здравствуйте!

Совместимость неплохая. Но сложности в отношениях будут в течении 5ти лет будет непростой момент.

Сможете совместно преодолеть, стать не только мужчиной и женщиной в паре но и настоящими друзьями, то все сложится в последствии хорошо.

В Вашей паре главное помнить, что отношения строятся не только на чувствах.

семейная жизнь сложиться у них отлично, конечно же ссоры будут, но в какой семье их нет, но зато они вместе пройдут по дороге жизни.
бывают и проскакивают искорки ссоры но это ведь у всех бывает такое положения дел.карты указываюбт что дорога по линии жизни и любви идут рядом.и совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.
Здравствуйте! Два Козерога рука об руку способны идти к выбранным целям, заботится о детях, превращать свой дом в полную чашу.Вместе упорные Козероги способны свернуть горы и добиться огромных успехов, а чтобы их брак с годами не превратился в привычку, им необходимо вносить побольше разнообразия в свою совместную жизнь, в том числе и сексуальную.Всех благ!