Уважаемые специалисты! Сейчас решается судьба моих отношений с молодым человеком. Считаю, что нашему счастью мешает данная девушка ( на фото). Извожу и себя и молодого человека ревностью. Хотя он - вопрос №2931070

изображение из вопроса изображение из вопроса
утверждает, что общение с ней и все другие контакты прекратил. Можно ли верить его словам? Ранее уже обманывал меня неоднократно. Заранее спасибо! ИХ имена: Андрей 07.09.1981, Елена 29.11.1979.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника. Общение с ней он не прекратил.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅