Здравствуйте. Во время лечения молочницы Клотримазолом таблетки в конце курса на 6 дней появились розовые выделения, светло-коричневые. Что это такое? Почему так? И мне нужно последнюю таблетку - вопрос №2931086

вставить? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Полина.
Если сейчас у вас не период предполагаемых месячных, то такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки.
Свечку можно доставить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего у вас началась менструация.