Здравствуйте. Во время лечения молочницы Клотримазолом таблетки в конце курса на 6 дней появились розовые выделения, светло-коричневые. Что это такое? Почему так? И мне нужно последнюю таблетку

вставить? Спасибо.
10.07.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день, Полина.
Если сейчас у вас не период предполагаемых месячных, то такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки.
Свечку можно доставить.
10.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего у вас началась менструация.
10.07.18

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Читать ответы

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Владимирович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store