Здравствуйте. Я Анатолий 22.04.1967. разведен. Парикмахер Наталья(лет 40) во время стрижки сказала что ее муж недавно погиб. Скажите, есть смысл познакомиться с ней. Возможны ли отношения и брак? - вопрос №2931132

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, смысла нет. Она все еще привязана к астральному образу своего погибшего мужа. Она будет искать что-то похожее бессознательно. Тут должно пройти время. Но вот дружбу Вы с ней завязать можете. Она женщина позитивная, интересная и в плане общения может много Вам дать. А одинокому мужчине полезно выходить из вакуума и общаться с девушками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, стоит познакомиться вам с ней поближе-вам она приглянулась-и вы ей тоже-ведь в жизни ничего просто так не происходит-вы ничего не теряете-она душевная женщина-пообщаетесь-и поймете какое решение принимать.
Добрый  день. У  вас  есть  такая  возможность. Все  в  ваших  руках.Все возможно и отношения   и брак.  Удачи  вам
Доброго времени суток!

Есть очень небольшой шанс. Попытайтесь.
есть смысл, она готова к отношениям, вы ей понравились
Здравствуйте Анатолий! Венера из четвёртого Кастро логического дома в первой декаде июля положит конец вашим сомнениям или мучениям, связанных с любовной сферой.Для вас это время будет ознаменовано избавлением от отношений, не приносящих радости и счастья.Венера придаст решительности и уверенности что все к лучшему.У вас большой шанс построить серьезные отношения с этой женщиной, свить семейнное гнездо, все в ваших руках! Всех благ!
Вы ей тоже понравились, раз она вас рассказала о своём личном.У вас есть хорошие шансы стать парой.И от вас как от мужчины должна исходить инициатива.Так что не робейте, смелее.Отношения ваши начнутся и могут быть на долгие года.
Сейчас ее сердце закрыто от серьезных отношений и поэтому не сложаться пока серьезные отношения
вам не стоит брать ее напором
начинайте издалека помощью и поддержкой
раны в отношении ее мужа у нее еще сильные
Вы еще будете женаты, у вас идет светлая женщина, и моложе вам, чем то похожа на вашу Наталью… У вас в ближ 2 года, идет женщина и брак… Познакомтись  вдруг это она
Здравствуйте.Конечно, есть смысл познакомиться с ней, Вы ей тоже понравились.Но все это нужно делать очень очень медленно, она все еще отходит от смерти мужа, Вам нужно поддерживать ее, стать для нее другом, ухаживать за ней, но не настаивать, все делать аккуратно.Через 2,5 года Вы с ней будете в браке, через 2 года начнутся серьезные отношения.
Здравствуйте. Есть все шансы построить отношения с этой женщиной, так как счастлива в браке она не была, ей нужен домашний очаг и уют так же как и Вам. Действуйте, удача на Вашей стороне. Удачи!
Для начала вам бы желательно ей открыться. В данный момент у неё никаких мыслей насчёт вас не возникает. Перспектива есть и хорошая. Роман будет однозначно, а при правильном подходе и построите семью
Здравствуйте! Неплохая женщина для вас. Можно попробовать, не обожжетесь.
Здравствуйте дорогу осилит идущий, если вы не попробуете как вы поймёте, симпатия к вам есть, карты говорят что легко не будет, но настойчивость приведёт вас к успеху, а там Богу решать вашу судьбу, но от вас ваша ответственность делать шаги.