Здравствуйте я нашла брелок-амулет в виде совы и носила на своих ключах, теперь развожусь с мужем. Как правильно избавиться от брелка-амулета? Дата рождения:1977-06-28 - вопрос №2931138

Ответы

смотря где вы нашли этот брелок.это может быть обычное совпадение.
Добрый вечер, жаль что вы не написали из какого материала брелок. Если это что-то такое, что можно сжечь(дерево, пластмасса) — сжигайте. Если нет, то есть несколько вариантов утилизации амулетов. Первый — завернуть в фольгу и отнести в мусорный бак, который находится подальше от вашего дома, не там, куда вы выносите обычно мусор. Можно закопать в землю. Если есть возможность то завернуть в фольгу и выкинуть в глубокое болото или сточную яму — такие непроточные воды тоже хорошо поглащают и нейтрализуют энергетику амулетов.
Сейчас занят
Оставьте эту замечательную побрякушку себе, она не при чем.Случилось то, что должно было случиться.
Сова — птица мудрости.Оставьте брелок себе.Считайте что все что происходит с вами  — так и должно быть.И все наоборот ведет к лучшему.