Здравствуйте, меня зовут Валерия 14.05.1983 г.р. Я хотела бы спросить будут ли у меня ещё дети и выйду ли я замуж и за кого и где буду жить? - вопрос №2931148

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. И замуж выйдите и дочь ещё будет. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Замужество в течении двух лет, двое детей по судьбе, где будите жить предсказать трудно.Всех благ!
Изначально беременность от любимого человека она и приведёт к браку