Здравствуйте, небольшая проблема на мочки ушей выходит высыпания если трогать руками то нечувствуеться сыпь просто покраснения ... серёжки не одеваю руками ничего не чешу и тому подобное ... - вопрос №2931177

вообщепоявляются и пропоподают переодически… подскажите стоит ли идти к врачу или нет .?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
К дерматологу обратиться стоит, если эта проблема периодически Вас беспокоит.