Состоится ли развод 15 августа,или нам его перенесут на другой срок или все же помиримся и развод не состоится? Андрей090990 Анна070989 - вопрос №2931196

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты не указывают разрыва в отношениях есть дорога к примирению сторон.вот вы всё таки себя корите в том что произошло.вина то между вами разделена  поровну но и точку не поставите есть линия примирения линия любви не разорвана.если в доме разлад спрос с обоих.карты указывают на линию удачи но не краха.