Что сон значит? Я пришла к мужчине и мы в доме что то делали, а за стеной в другой половине дома был мой мужчина, с которым мы сейчас встречаемся, он был с сестрой и я ждала когда он освободится, - вопрос №2931233

Когда он освободился мы встретились

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что между Вами есть невидимая стена, из-за вмешательства кого-то в Ваши отношения…

@ SOFIA CHERNAYA