Здравствуйте, хочу у Вас спросить. Дело в том что я стала сама на себя не похожа подскажите что со мной похоже на нервный срыв но сомнимаюсь в этом. Подскажите пожалуйста что со мной. Огромное - вопрос №2931268

спасибо за любой ответ. Я настя 8.01.98
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, вы напили много негатива и напряжения, отсюда и срыв, ведь пружину можно сжимать только до определенного момента, потом она распрямится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно фото чтоб определить проблему
Причем здесь нервный срыв? На Вас сильнейший негатив, что чувствуется даже без фото.

@ SOFIA CHERNAYA