Здравствуйте,если оформлено 2 билета на одно имя(чтобы выкупить всё купе),4 человек решил поехать вместе с нами,как быть, стоит ли переоформлять билет на него? - вопрос №2931385

Лучший ответ по мнению автора

Если это не командировка, а частная поездка, то можно не оформлять. Проводники особо тщательно не сверяют билеты с паспортами.