Здравствуйте, помогите решить задачу, дано: корень 7.3, длина 8.43, если осветлить на 6% примерно до 9.3 и заьонировать 6.76 (1часть)+8.1 (2части)+3,5%(1:1) на эссексе, какова вероятность зелени? - вопрос №2931435

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вероятность зелени-высокая, не только она  выступит на волосах при таком ассортименте красок, непредсказуемость на голове будет обеспечена !
Ответ( при тех данных, что выдали)-Не экспериментируйте, пощадите волосы.
Красоты вам!
Подавить зеленцу поможет красный корректор (именно корректор, не краска). Подавить тёплые тона также можно при помощи корректоров: рыжинку синим, желтизну фиолетом. Корректоры применяются 1 раз в неделю в зависимости от цвета, который необходимо перебить