брак - вопрос №2931583

1.У нас не получается завести детей. Когда у нас появится ребенок?
2.Мы сейчас живем раздельно. Когда мы будем жить вместе?
3. Сколько времени продлится наш союз?
4. Кто мешает нашим отношениям? Есть ли негативное вмешательство со стороны?
5. когда лучше приобретать недвижимость?

Ответы

Для ответов на Ваши вопросы, учитывая их количество, Вам нужна полноценная индивидуальная консультация.Выбирайте эксперта и общайтесь.Здесь же, в общем чате, Вы можете задать только один вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA