Другое

На работе заморозили з/п за несколько месяцев. Как мне получить мои деньги? Может есть какой заговор? - вопрос №2931588

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос можно решить, обратившись в трудовую инспекцию, или через суд-работодатель выплатит всё.
С уважением.
Есть ключевой человек, который принимает решение по выплате з/п… Вот за него и нужно молиться или читать заговоры.

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».