Если у парня спрашивают А тебе нравится Вика Корнева а он говорит а ? Что ? Его переспрашивают а он :что ? Какая Вика? Ему говорят Вика с табой в техникуме учится а он :а а а воообще пливать вообще - вопрос №2931595

пофиг, как понимать такую реакцию на обычный вопрос?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Можно точно сказать, что такой вопрос парня стал врасплох и он в начале не знал, что ответить. После уже можно предположить противоположное. Ему может нравится Вика, но что бы не было слухов и так далее, начал отнекиваться или же, действительно сказал правду. Что бы сделать более детальные выводы, надо в целом изучить поведения парня. Вы ориентируйтесь на то, нравится ли Вам этот парень, если Да, то подумайте, как начать с ним общаться на нейтрально интересные темы, только «группе поддержки», скажите, что бы не задавали ему больше подобных вопросов, так как если даже Вы и нравитесь, а парень стеснительный, то не пойдет на контакт. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика, а кто «спрашивает» парня? Ведь вопрос то затрагивает личное пространство человека. И человек (любой)  не готов впускать туда (в личное пространство) кого попало. Раз вопрос касается Вас (верно понимаю?), и Вам интересен ответ — спросите у него сами (а не подсылайте к нему «своих людей»). Только очень тактично. Ведь и Вы можете оказаться тем человеком, которого не захотят впускать в личное пространство. А может оказаться и наоборот. Пока не начнете действовать — не узнаете каков будет результат. Так это работает.
Вика, здравствуйте!
 Вопрос не совсем обычный. И реакция парня понятна.  Это вопрос об его интимных чувствах. Почему он должен об этом кому-то говорить?
 Его нежелание отвечать может означать всё, что угодно. И то, что нравится Вика, но не хочу говорить. И что — я её не знаю и не замечаю.
 Если вам самой интересно и вы та самая Вика, то стоит стать с ним друзьями и тогда он сам вам об этом расскажет.
 Удачи вам.
Вика, это надо понимать так: не задавай провокационные вопросы). Ты же поссориться хочешь?
Найди более веский повод. Так ты только сама себе драконишь.
Удачи.