Здравствуйте,к чему сон:моя мама и племянница убираются у меня дома на кухне,прям грандиозная уборка,всетщателъно вымывают. - вопрос №2931613

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будете с ними выяснять отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что ваши родственники помогут вам справиться с некими неурядицами и проблемами что в итоге все закончиться для вас хорошо.
Ваши родственники будут вмешиваться в Вашу личную жизнь из добрых побуждений. Но лучше в мягкой форме их остановить.
Здравствуйте!  Сон означает, что, родственники, вмешиваются в Ваше личное пространство, что, в общем для Вас, нежелательно…

@ SOFIA CHERNAYA